11.10.2022

«Адмирал» увез три очка из Новосибирска

«Адмирал» в гостях обыграл «Сибирь»

«Адмирал» ждет гостей из Хабаровска. Фото: ХК «Адмирал»

В Новосибирске прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Сибирь» принимала «Адмирал». Встреча, прошедшая на арене «Сибирь», завершилась победой гостей со счетом 4:2.

На 31-й минуте Тревор Мерфи вывел новосибирцев вперед. Буквально тут же Глеб Зырянов сравнял счет. Еще через минуту с небольшим Рудольф Червены, реализовав численное большинство, и вывел «моряков» вперед. На 37-й минуте Антон Берлев в третий раз поразил ворота хозяев льда. Затем Тимур Ахияров сократил отставание до двух шайб.

«Сибирь» после 18 матчей с 18 очками идет на 5-м месте в Восточной конференции, владивостокский клуб расположился на 7-й позиции в таблице Востока.

«КП Спорт» ранее писал о том, что форвард Николай Голдобин захотел уйти из магнитогорского «Металлурга» и уже попросил обмена.