Жесть в Набережных челнах. Дошколята толпой избили сверстника при попустительстве тренера, возбуждено уголовное дело
Прокуратура возбудила дело по избиению футболистами-дошкольниками сверстника
Получил развитие инцидент в Набережных челнах в футбольной секции.
Футболисты-дошкольники толпой побили своего сверстника. В том числе, они били и ногами. Примечательно, что тренер стоял рядом и наблюдал за происходящим.
Видео доступно здесь.
Есть информация, что инцидент произошел в октябре 2024 года в детском саду «Колокольчик». Причем, согласно имеющимся данным, это были платные занятия в арендованном помещении. Якобы вел эти занятия тренер Руслан Х.
Договор аренды уже расторгнут. Более того, включилась прокуратура.
Статья — ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Cледственный Комитет возбудил уголовное дело по этой же статье, а также по статье о халатности.
Комментариев ни от секции, ни от тренера нет.
Ранее «КП-Спорт» писал, как американский спорт гибнет из-за пожаров в Калифорнии, о трансферной тайне «Спартака», о скандале вокруг долга USADA WADA.