06.08.2023

«Зенит» обжалует удаление Барриоса

«Зенит» намерен оспаривать удаление Барриоса в проигранном матче с «Динамо»

Вильмар Барриос был удален с поля в матче с «Динамо». Фото: ФК «Зенит»

Санкт-петербургский «Зенит» будет оспаривать удаление Барриоса в матче с «Динамо» Об этом заявил тренер сине‑бело‑голубых Анатолий Тимощук.

«Будем подавать в комиссию на этот эпизод, наступ на Клаудиньо в игре с «Ростовом», игра головой, удар Байрамяна — признали, что судья правильно принял решение», — сказал Тимощук в эфире «Матч ТВ».

На четвертой добавленной минуте к основному времени матча главный арбитр Алексей Амелин после вмешательства ВАР Павла Кукуяна и просмотра видеоповторов удалил Вильмара Барриоса за грубую игру на Денисе Макарове.

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой москвичей со счетом 3:2, в добавленное время Вячеслав Грулев забил победный гол.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что бывший дублер Акинфеева умер в возрасте 41 года, агент Хлусевича рассказал о предложении «Спартаку» от «Болоньи», Федун высказался об ошибке Кукуляка в матче «Спартака» с «Рубином».