Забрали на скорой прямо с поля: 19-летняя полузащитница «Локомотива» потеряла сознание во время матча с ЦСКА

Не рассчитал высоту: в Чечне погиб Мастер спорта по парашютному спорту. Фото: Pixabay.com

В матче 21-го тура женской Суперлиги сыграли ЦСКА и «Локомотив». В матче, прошедшем на стадионе в Химках, победили футболистки армейской команды — 2:1.

В начале второго тайма головами столкнулись защитница ЦСКА Юлия Плешкова и полузащитница «Локомотива» Полина Юкляева.

Столкновение выглядело жестким и даже страшным. 19-летняя футболистка потеряла сознание, и ее увезли на скорой помощи. Причем, машина с медиками выехала прямо на футбольное поле.

Ранее стало известно, что жуткая история с травмой футболиста произошла в чемпионате Нидерландов. Вратарь «Валвейка» Вассен после столкновения потерял сознание, ему оказывали помощь около шести минут и унесли на носилках. Сообщалось, что он пришел в себя. Его тоже увезли на скорой помощи. Во время инцидента некоторые футболисты даже плакали.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Месси показал фото с легендами мирового футбола, президента «Урала» могут дисквалифицировать на три месяца за жесткую критику судей, Карпин разобрал скандальную ничью с «Уралом».