07.05.2024

Забил на 89-й минуте. Гол экс-игрока «Зенита» Малкома принес «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Ахли»

Гол экс-игрока «Зенита» Малкома помог «Аль-Хилялю» победить «Аль-Ахли»

Малком забил первый гол за «Аль-Хиляль». Фото: сайт ФК «Аль-Хиляль»

Гол бывшего игрока «Зенита» Малкома принес «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Ахли» в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Малком отметился решающим мячом на 89-й минуте матча, также на его счету голевая передача на Александра Митровича.

Благодаря этому выигрышу, «Аль-Хиляль» максимально приблизился к званию чемпиона Про лиги. На счету клуба 86 очков за 30 встреч. Идущий на втором месте «Аль-Наср» уступает 14 очков за 4 тура до конца розыгрыша.

Ранее КП-Спорт писал о том, что случилось в РПЛ 6 мая. Также «Трактор» подписал двухлетний контракт с канадским тренером Бенуа Гру. Наконец, действующий обладатель Кубка Стэнли вылетел из плей-офф НХЛ.