16.03.2023

«Ювентус» пробился в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА

«Ювентус» обыграл «Фрайбург» благодаря голу Влаховича и вышел в четвертьфинал ЛЕ-2023

Влахович вколотил мяч в ворота «Фрайбурга». Фото: Reuters

«Ювентус» одолел на выезде «Бетис» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Игра состоялась на стадионе «Европа парк Штадион» и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Массимилиано Аллегри.

Единственный мяч в противостоянии забил сербский нападающий Душан Влахович. На 45-й минуте он реализовал 11-метровый удар.

До этого момента «Фрайбург» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Мануэля Гульде, получившего вторую желтую карточку. В уже добавленное время Федерико Кьеза установил итоговый счет. Итог — 2:0 в пользу «старой синьоры».

По сумме двух матчей «Юве» одержал победу с общим счетом 3:0 и вышел в следующий раунд Лиги Европы УЕФА.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Быстров объяснил, как оказался на скамейке «Зенита» с ребенком в матче с «Динамо», «Локомотив» сделал заявление по ситуации с дисквалификацией Баринова, «Ростов» выбил «Пари НН» из Кубка России.