30.06.2024

«Всё сложилось не так, как мы хотели». Вратарь Анатолий Трубин отреагировал на вылет сборной Украины с Евро-2024

Анатолий Трубин: на Евро-2024 для Украины все сложилось не так, как мы хотели

Анатолий Трубин продолжит карьеру в Португалии. Фото: Reuters

Вратарь сборной Украины Анатолий Трубин выложил в социальные сети пост, посвященный вылету национальной команды с Евро-2024.

Подопечные Сергея Реброва набрали 4 очка в группе E и заняли последнее место, не пробившись в плей-офф.

«Всё сложилось не так, как мы хотели. Но каждая минута, каждый момент, каждая игра и каждая тренировка со сборной оставили большой след в моей памяти», — написал Трубин.

На групповом этапе украинцы разгромно уступили Румынии, сыграли вничью с Бельгией и обыграли Словакию.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сборная Германии обыграла Данию 2:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2024. Также сборная Италии проиграла швейцарцам в 1/8 финала Евро со счетом 0:2. Наконец, стали известны главные трансферные новости КХЛ на 29 июня.