02.01.2025

Вратарь Матвей Сафонов попал в заявку «ПСЖ» на матч Суперкубка Франции с «Монако». Игра состоится 5 января

Вратарь Сафонов попал в заявку «ПСЖ» на матч Суперкубка Франции с «Монако»

Журналист L’Équipe: Сафонов не будет первым номером «ПСЖ» в 2025 году. Фото: Global Look Press
Журналист L’Équipe: Сафонов не будет первым номером «ПСЖ» в 2025 году. Фото: Global Look Press

Российский вратарь Матвей Сафонов попал в заявку футбольного клуба «ПСЖ» на матч Суперкубка Франции с «Монако».

Игра состоится уже 5 января в Катаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по Москве. 

Последний раз команды встречались 18 декабря в 16-м туре Лиги 1. Тот матч завершился со счетом 4:2 в пользу парижан, а основной голкипер Джанлуиджи Доннарумма получил травму лица и не смог продолжить встречу. 

В текущем сезоне 25-летний Сафонов провел за «ПСЖ» 8 игр во всех турнирах, где пропустил 6 голов и трижды сыграл на ноль. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, как в фигурном катании встретили Новый год. Также Экс-боец UFC Матеус Мендонка сильно травмировался на тренировке по джиу-джитсу. Наконец, Ян Непомнящий разделил титул лучшего на ЧМ с норвежцем Карлсеном. 

КП КП
Реклама