25.02.2023

«Волга» — «Зенит»: где и во сколько смотреть онлайн-трансляцию матча Кубка России

«Зенит» сыграет в гостях с «Волгой» в матче 1/4 Кубка России по футболу

«Зенит» продолжает демонстрировать высококлассный футбол. Фото: РПЛ

Сегодня, 25 февраля, в Ульяновске состоится четвертьфинал Пути регионов Кубка России между местной «Волгой» и «Зенитом».

Матч «Волга» — «Зенит» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», начало трансляции в 14:30 по московскому времени. Алексей Сухой назначен главным арбитром на предстоящую встречу.

Клуб из Ульяновска пробился в четвертьфинал Пути регионов, одержав победы над «Рубином» (2:1), «Нефтехимиком» (2:1) и «Кубанью» (2:1). В таблице Первой лиги клуб занимает 17-е место, набрав 15 очков в 20 турах.

Команда Сергея Семака оказалась в нижней сетке, так как заняла третье место в группе со «Спартаком», «Крыльями Советов» и «Факелом». В чемпионате России «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 42 очка в 17 турах. В активе занимающего второе место «Спартака» 36 очков.

Посмотреть онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Зенит» в прямом эфире можно будет на телеканале «Матч ТВ».

Ранее «КП Спорт» писал, что Путин предоставил игрокам «Зенита» Малкому и Клаудиньо российское гражданство, Владимир Федотов рассчитывает, что Заболотный продолжит забивать мячи за ЦСКА, стали известны все пары жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, матч Кубка России «Краснодар» — ЦСКА рассудит бригада Сергея Карасева.