20.08.2022

Видеообзор матча «Ростов» — «Сочи» от 20 августа 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Ростов» — «Сочи» от 20 августа 2022 года 6-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Ростовом» и «Сочи»

"Ростов" и "Сочи" забили друг другу четыре мяча в первом тайме. Фото: ФК «Ростов»

«Ростов» в драматичном матче вырвал ничью у «Сочи» в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме ростовчане не смогли реализовать пенальти, вратарь хозяев Денис Адамов отбил удар форварда Николая Комличенко, а в концовке первой половины полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа смог забить пенальти и вывел команду вперед.

Хавбек гостей Артур Юсупов удвоил преимущество команды шикарным обводящим ударом в «девятку». На 83-й минуте ростовчане отыграли один мяч, а в компенсированное время Даниил Уткин отдал передачу на Комличенко, который сравнял счет.

Лучшие голы матча «Ростов» — «Сочи»

«Ростов» поднялся на 3-е место в таблице РПЛ, набрав 12 очков. В активе сочинцев 10 очков и 6-е место.