11.10.2022

Видеообзор матча «ПСЖ» — «Бенфика» от 11 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «ПСЖ» — «Бенфика» от 11 октября 2022 года 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Бенфикой»

Килиан Мбаппе редко промахивается с пенальти. Фото: Reuters

Парижский «ПСЖ» на домашнем стадионе «Парк де Пренс» принимал «Бенфику» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Соперники разошлись мировой ничьей — 1:1.

На 40-й минуте встречи вывел парижский клуб вперед нападающий Килиан Мбаппе. Он реализовал 11-метровый штрафной удар. Одиссеас Влаходимос не выручил свою команду.

Гол Мбаппе в ворота «Бенфики» — 1:0

Гости сравняли второй 45-минутки. Гол был реализован также с пенальти. Автором забитого мяча стал бывший игрок «Локомотива» Жоау Мариу. Джанлуиджи Доннарумма не выручил свою команду. Итоговый результат — ничья 1:1.

Гол Мариу в ворота «ПСЖ» — 1:1

Парижане сохранили первое место в группе H, у команды Кристофа Галтье 8 очков, а «Бенфика» идет следом — вторая строчка с таким же количеством баллов.

Как ранее «КП Спорт» писал, «Ювентус» сенсационно проиграл «Маккаби» в 4-м туре группового этапа ЛЧ, капитан «Спартака» Джикия сыграет в дерби против ЦСКА, Мбаппе хочет уйти из «ПСЖ», у московского «Локомотива» может смениться председатель совета директоров.