22.10.2022

Видеообзор матча «Пари НН» — «Краснодар» от 22 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Пари НН» — «Краснодар» от 22 октября 2022 года 14-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Пари НН» и «Краснодаром»

Кристиан Рамирес (номер шесть) может отправится в Турцию. Фото: ФК «Пари НН»

«Краснодар» на выезде уверенно переиграл нижегородский «Пари НН» в матче 14-го тура чемпионата России. Итоговый счет – 2:0.

Единственный мяч был забит в середине первого тайма. Джон Кордоба разобрался с несколькими оппонентами и прострели во вратарскую. Там передачу смог замкнуть полузащитник Ильзат Ахметов.

Гол Ахметова в ворота «Пари НН» — 0:1

Во втором тайме дела нижегородцев стали еще хуже, так как почти сразу же вторую желтую карточку получил хавбек Мамаду Майга, оставив подопечных Михаила Галактионова в меньшинстве.

Удаление Майги за вторую желтую карточку

«Пари НН» сразу бросил в бой Жигулева и Сулейманова, пытаясь исправить положение дел, но «быки» уверенно взяли инициативу в свои рыки, доведя встречу до победы.

Второй гол «Краснодара» в матче с «Пари НН»

В самой концовке противостояния нижегородцы потеряли еще одного футболиста. За какие-то семь минут две желтые карточки умудрился получить Никита Каккоев. Эта потеря обернулась тем, что команда пропустила второй мяч, отличился Кордоба.

«Краснодар» укрепился на пятой строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), «Пари НН» идет на 11-й позиции.