Видеообзор матча «Пари НН» — «Динамо» от 27 августа 2022 года

«Пари НН» дал бой «Динамо» в матче РПЛ. Фото: РПЛ

Московское «Динамо» упустило победу в выездном матче 7-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Пари НН». Встреча состоялась на арене «Нижний Новгород» и завершилась со счетом 2:2.

«Динамо» вело после первого тайма благодаря голам Даниила Фомина с пенальти и Константина Тюкавина. «Пари НН» вернулся в игру во втором тайме и ответил на это голами в исполнении Николая Калинского с 11-метровой отметки, а также Дмитрия Стоцкого.

Лучшие голы матча «Пари НН» — «Динамо»

В концовке встречи подопечные Славиши Йокановича и вовсе остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил центральный защитник Роберто Фернандес, после чего покинул поле.

«Динамо» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России, «Пари НН» идет 12-м.