23.10.2022

Видеообзор матча «Оренбург» — ЦСКА от 23 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Оренбург» — ЦСКА от 23 октября 2022 года 14-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Оренбургом» и ЦСКА

«Оренбург» дал бой гостям из Москвы. Фото: ФК «Оренбург»

«Оренбург» на своем поле сыграл вничью с московским ЦСКА в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет – 2:2.

Армейцы смогли уже в дебюте противостояния открыть счет. Милан Гайич выкатил мяч на линию вратарской, а там Федор Чалов пяткой отправил его в сетку ворот Алексея Кеняйкина.

Гол Чалова в ворота «Оренбурга» — 0:1

Но хозяева поля смогли быстро отыграться. Брайан Мансилья ушел от Саши Зделара, а затем сделал подачу в штрафную на Владимира Сычевого. Тот смог опередить Кирилла Набабкина и вколотить мяч в ворота.

Гол Сычевого в ворота ЦСКА — 1:1

Не уже спустя несколько минут «Оренбург» забивает сам себе. Хорхе Карраскаль раскачал нескольких защитников и прострелил в штрафную. Ренато Гойкович действовал не очень расторопно и срезал мяч в собственные ворота.

Автогол Гойковича в ворота «Оренбурга» — 1:2

Команда Марцела Лички восстановила равенство уже во втором тайме. Зделар не уследил в штрафной за Гойковичем и сфолил на нем. Судья после просмотра эпизода указал на одиннадцатиметровую отметку. Сычевой уверенно реализовал данный стандарт.

Гол Сычевого в ворота ЦСКА — 2:2

ЦСКА на время поднимается на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России, «Оренбург» укрепился на девятой позиции.