11.10.2022

Видеообзор матча «Маккаби» — «Ювентус» от 11 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Маккаби» — «Ювентус» от 11 октября 2022 года 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Маккаби» и «Ювентусом»

Щенсны пропустил два гола от «Маккаби». Фото: Reuters

В Израиле состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Маккаби» из Хайфы и «Ювентусом». Команды провели игру на стадионе «Сэмми Офер» и хозяева поля неожиданно обыграли гостей из Италии со счетом 2:0.

«Маккаби» забил быстрый гол на седьмой минуте, когда Омер Атцили после паса Пьера Корню отправил мяч в ворота Войцеха Щестны. Корню навесил в штрафную на голову Атцили, который в прыжке пробил затылком с рикошетом от газона точно в дальний угол — Щестны не дотянулся до мяча.

Гол Атцили в ворота «Ювентуса» — 1:0

На 42-й минуте Атцили оформил дубль. Ему ассистировал Францди Пьерро, который перехватил мяч на половине поля туринцев, по центру прорвался к штрафной и выполнил передачу направо, где не прикрытый Атцили обработал мяч и нанес ювелирный удар в ближнюю девятку. Итог — 2:0.

Гол Атцили в ворота «Ювентуса» — 2:0

В группе H команда из Израиля занимает последнее место. Клуб из Хайфы набрал три очка в четырех матчах. «Старая синьора» располагается на третьей строчке с тремя очками. Возглавляет квартет — «ПСЖ».

Как ранее «КП Спорт» писал, капитан «Спартака» Джикия сыграет в дерби против ЦСКА, Мбаппе хочет уйти из «ПСЖ», у московского «Локомотива» может смениться председатель совета директоров.