19.08.2022

Видеообзор матча «Крылья Советов» — «Факел» от 19 августа 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Крылья Советов» — «Факел» от 19 августа 2022 года 6-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Крыльями Советов» и «Факелом»

Нападающий Максим Глушенков - главная ударная сила «Крыльев Советов».
Нападающий Максим Глушенков - главная ударная сила «Крыльев Советов». Фото: РПЛ

«Крылья Советов» не смогли переиграть «Факел» на своем поле в матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В первой половине встреча команды не смогли поразить ворота друг друга, футболисты ушли в раздевалку при ничейном счете. Все самое интересное в этой встрече произошло после перерыва.

Нападающий самарцев Максим Глушенков открыл счет в начале второго тайма, забив в нижний дальний угол ворот гостей. «Факел» ответил голом спустя несколько минут: вышедший на замену форвард Максим Максимов забил головой после подачи углового.

Лучшие голы матча «Крылья Советов» — «Факел»

Команда Игоря Осинькина поднялась на 10-е место в таблице РПЛ и сыграет с «Ахматом» в следующем туре. «Факел» набрал 4 очка и располагается на 12-й строчке. В 7-м туре воронежский клуб дома сыграет со «Спартаком».