28.09.2022

Видеообзор матча ЦСКА — «Сочи» от 28 сентября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча ЦСКА — «Сочи» от 28 сентября 2022 года Кубка России по футболу между ЦСКА и «Сочи»

Футболисты ЦСКА радуются забитому голу. Фото: соцсети ЦСКА

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» ЦСКА принимал «Сочи» в рамках третьего тура группового раунда Кубка России по футболу. Победу армейцы одержали благодаря голу Федора Чалова.

ЦСКА вышел вперед на 23-й минуте. Адольфо Гайич выиграл верховую борьбу и пробил головой — Сослан Джанаев мяч парировал, но первым на добивании оказался Константин Кучаев, который ударом с лета не промахнулся.

Гол Кучаева в ворота «Сочи» — 1:0

Во втором тайме гости сравняли. Нападающий «Сочи» Владислав Сарвели получил мяч в штрафной, развернулся и низом отправил мяч в левый угол — капитан ЦСКА Игорь Акинфеев до снаряда дотянуться не сумел.

Гол Сарвели в ворота ЦСКА — 1:1

Ничейный счет никак не устраивал футболистов Владимира Федотова. И на 73-й минуте армейцы решили организовать гол. Мойзес совершил идеальный навес в штрафную, а Федор Чалов головой вколотил в дальний угол. Джанаев оказался бессилен. Итог — 2:1.

Гол Чалова в ворота «Сочи» — 2:1

После двух туров ЦСКА возглавил группу D c 6 очками, следом за армейцами идет «Урал», у которого также 6 баллов, но на одну игру больше, «Сочи» без набранных очков расположился на последнем месте в квартете.