Видеобзор матча «Сочи» — «Химки»» от 26 августа 2022 года

Игроки «Сочи» вышли на матч с «Химками» в футболках в поддержку травмированного Ангбана. Ивуариец получил тяжелую травму в предыдущем туре в игре против "Ростова" (2:2).

В стартовом матче 7-го тура РПЛ «Сочи» нанесли разгромное поражением «Химкам» — 4:1. Хозяева забили все пять мячей в этой встрече. Кроме того, Нобоа не реализовал один из трех одиннадцатиметровых, которые он бил в ворота «Химок» в этой встрече.

Героем игры стал опытный Кристиан Нобоа, который сделал дубль. Именно эквадорец открыл счет на 15-й минуте с пенальти. На 45-й минуте Нобоа забил и второй мяч своей команды, вновь отличившись с одиннадцатиметровой отметки. Отметился голом и Георгий Мелкадзе также в первом тайме, в компенсированное время. После перерыва защитник «барсов» Артем Мещанинов срезал мяч в свои ворота на 58-й минуте. Ну, а разгромный счет установил Владислав Сарвели на 85-й минуте.

Лучшие голы матча «Сочи» — «Химки»

Игроки «Сочи» вышли на матч с «Химками» в футболках в поддержку травмированного Ангбана. Ивуариец получил тяжелую травму в предыдущем туре в игре против «Ростова», которая завершилась вничью (2:2).

«Сочи» располагается после 7 матчей на 4-м месте в РПЛ с 13 баллами. «Химки» идут на 9-й позиции с 7 очками.