17.09.2022

Видео гола и опасных моментов матча «Торпедо» — ЦСКА от 17 сентября 2022 года

Видео гола и опасных моментов матча «Торпедо» — ЦСКА от 17 сентября 2022 года 10-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Торпедо» и ЦСКА.

"Торпедо" отправилось в гости к "Ахмату". Фото: ФК «Торпедо»

Московское «Торпедо» в домашнем матче переиграло ЦСКА в рамках десятого тура чемпионата России. Итоговый счет – 1:0.

Единственный мяч во встрече был забит в первом тайме и его автором стал защитник Стефан Шапич. Игорь Смольников подал со штрафного, а серб уверенно переправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева.

Гол Шапича в ворота ЦСКА — 1:0

Армейцы бросились исправлять сложившееся положение, владели инициативой и нанесли по воротам соперника 20 ударов, но лишь два из них пришлись в створ.

Удар Чалова в штангу ворот «Торпедо»

В середине второй 45-минутки Владимир Федотов сделал тройную замену, бросив в бой Ермакова, Облякова и Гайча. Но особых дивидендов армейцы от этого не получили. Встреча так и закончилась с минимальным счетом.

Добавим, что это был первый матч для «Торпедо» на домашнем стадионе «Лужники», до этого игры они проводили на «Арене Химки».

ЦСКА сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Торпедо» по-прежнему последнее, но уже имеет в активе четыре очка.