Видео голов и опасных моментов матча «Локомотив» — «Краснодар» от 14 сентября 2022 года

Матч Кубка России «Локомотив» - «Краснодар». Фото: ФК «Локомотив»

Московский «Локомотив» на своем поле переиграл «Краснодар» в матче второго тура группового раунда Фонбет Кубка России. Основное время закончилось со счетом 2:2, а в серии послематчевых пенальти железнодорожники оказались точнее.

Уже в дебюте противостояния хозяева поля смогли выйти вперед. Вильсон Изидор разыграл неплохую комбинацию с Камано, а затем Франсуа отправил мяч в сетку ворот Матвея Сафонова.

Гол Камано ворота «Краснодара» — 1:0

«Краснодар» быстро пришел в себя. Усилиями защитника Вячеслава Литвинова удалось восстановить равенство в счете, в ассистентах оказался другой представитель обороны Егор Сорокин.

Гол Литвинова в ворота «Локомотива» — 1:1

Не прошло и 10 минут, как «быки» снова огорчают «Локомотив». Головой мяч в сетку ворот переправил Джон Кордоба, ему подачу сделал Алексей Ионов.

Гол Кордобы в ворота «Локомотива» — 1:2

Отметим, что Кордоба в первой половине отличился еще один раз, но судейская бригада усмотрела в том эпизоде игру рукой, поэтому гол не стали засчитывать.

Гол Керка в ворота «Краснодара» — 2:2

Уже во втором тайме «Локомотив» смог ответить разящей атакой и Джирано Керк переводит противостояние в серию послематчевых пенальти.

А там железнодорожникам благоволила удача, так как сразу три удара не смогли реализовать игроки «быков», два из которых нейтрализовал голкипер Даниил Худяков.

Серия пенальти «Локомотив» — «Краснодар» — 4:1