Видео голов и опасных моментов матча «Краснодар» — «Химки» от 18 сентября 2022 года

«Краснодар» отправился на выезд. Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» в домашней встрече переиграл подмосковные «Химки» в рамках матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет – 3:1.

«Быки» уже в самом начале противостояния смогли выйти вперед. Эдуард Сперцян получил проникающую передачу, вошел в штрафную, обыграл защитника и отправил мяч в нижний угол ворот.

Гол Сперцяна в ворота «Химок» — 1:0

Также в первой 45-минутке «Краснодар» смог удвоить свое лидерство, хороший удар удался Никите Кривцову, но там за хавбека сыграл рикошет от Гбане. Ассистентом записан Сперцян.

Гол Кривцова в ворота «Химок» — 2:0

«Химки» смогли ожить немного во второй половине. Денис Глушаков вывел на ударную позицию Илью Кухарчука и форвард сократил отставание гостей до минимума. Но на более красно-черных уже не хватило.

Гол Кухарчука в ворота «Краснодара» — 2:1

Финальную точку поставил Кутовой. Ильзат Ахметов нанес хороший удар по воротам «Химок», Лантратов смог его парировать, а Кутовой оказался первым на добивании.

«Краснодар» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» занимают 13-ю строчку.