14.09.2022

Видео голов и опасных моментов матча ЦСКА — «Урал» от 14 сентября 2022 года

Видео голов и опасных моментов матча ЦСКА — «Урал» от 14 сентября 2022 года 2-го тура Пути РПЛ Кубка России по футболу между ЦСКА и «Уралом».

Бразилец Виллиан Роша отметился дублем в ворота Ломаева.
Бразилец Виллиан Роша отметился дублем в ворота Ломаева. Фото: ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА на своем поле обыграл «Урал» в матче второго тура группового раунда Фонбет Кубка России. Игра завершилась минимальной победой столичных армейцев.

Первый тайм прошел в равной борьбе, опасный момент случился в дебюте встречи — Адольфо Гайч не реализовал заброс в штрафную «Урала». Но счет так и не был открыт. Главный арбитр встречи Рафаэль Шафеев отправил команды отдыхать при счете — 0:0.

Во втором тайме все-таки счет был открыт. На 77-й минуте Виллиан Роша реализовал свой удар. Иван Обляков навесил с углового, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил прямо в ворота.

Гол Виллиана Роша в ворота «Урала» — 1:0

Через некоторое время счет в матче стал равным. Даниэль Мишчкич с фланга вырезал подачу в штрафную, Эрик Бикфалви сделал скидку головой на дальний угол вратарской, Юшин набежал и вколотил мяч в сетку — 1:1.

Гол Юшина в ворота ЦСКА — 1:1

Однако подопечных Владимира Федотова этот счет не устроил. И на 90-й минуте аргентинский нападающий Гаич вывел ЦСКА в следующую стадию розыгрыша Кубка России.

Гол Гаича в ворота «Урала» — 2:1