Видео гола и опасных моментов матча «Спартак» — «Локомотив» от 18 сентября 2022 года

«Спартак» примет «Крылья Советов» в 12-м туре РПЛ. Фото: ФК «Спартак»

Московский «Спартак» на домашней арене обыграл «Локомотив» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет – 1:0.

Единственный мяч красно-белые смогли забить в первом тайме усилиями форварда Александра Соболева, которому отличиться помог Данил Пруцев. Нападающий принял передачу, укрыл мяч корпусом и пробил в дальний угол.

Удар Николсона по ворота «Локомотива»

Железнодорожники смогли восстановить равенство в начале второй 45-минутки, но Александр Селихов справился с непростым ударом Вильсона Изидора.

Эксперты телеканала «Матч ТВ» признали Квинси Промеса лучшим игроком данной встречи.

Гол Соболева в ворота «Локомотива» — 1:0

Благодаря трем очкам «Спартак» поднимается на пятую строчку в турнирной таблице, «Локомотив» обосновался на 12-й позиции.