26.06.2022

Видео гола Александра Овечкина за «Динамо» в матче против «Амкала» опубликовано в сети

Гол Александра Овечкина помог «Динамо» одержать победу в товарищеской игре против «Амкала»

Александр Овечкин переквалифицировался в футболиста. Фото:

Футболисты московского «Динамо» провели товарищеский матч против любительской команды «Амкал» на своем поле вечером в субботу, 25 июня на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Итог поединка — это победа профессионалов со счетом 5:0.

Первый мяч в этой игре на 11-й минуте был забит хоккеистом Александром Овечкиным, который вышел на игру с капитанской повязкой. Овечкин забил после голевого паса от Федора Смолова, после чего хоккеист был заменен. Видео красивого гола Александра Овечкина было опубликовано пресс-службой ФК «Динамо» на официальном канале в YouTube.

Видео гола Александра Овечкина за «Динамо» в товарищеской игре против «Амкала».

Остальные четыре гола в матче были забиты во втором тайме поединка. На 82-й отличился Константин Тюкавин, потом через четыре минуты третий гол забил Николай Комличенко. Вернувшийся из аренды в «Ростове» форвард забил гол с пенальти. Через минуту Гладышев забил четвертый, а на 90-й минуте Тюкавин отличился во второй раз, поставив точку в этом поединке. «Динамо» победило со счетом 5:0.