В матче против команды Месси Роналду поставили фингал

Роналду могут наказать за скандальный жест, показанный фанатам «Аль-Шабаба». Фото: Reuters

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду, вышедший на поле в составе сборной Эр-Рияда в товарищеском матче против «ПСЖ» Лионеля Месси, получил по лицу.

Неприятный инцидент случился в первом тайме на 34-й минуте. Вратарь парижан Кейлор Навас в игровом эпизоде заехал по лицу звездного игрока. На лице Роналду появился огромный синяк. После этого рефери Абдулрахман Аль-Джассим указал на точку, Криштиану без помех реализовал 11-метровый.

Навас «нарисовал» фингал Криштиану Роналду. Фото: Скриншот A Bola

Товарищеская встреча объединенных местных команд «Аль-Наср» и «Аль-Хилаль» и «Пари Сен-Жермен» проходит в Эр-Рияде. Идет второй тайм счет 4:3 в пользу гостей, которые при этом играют вдесятером.

Отметим, ранее писал о том, что «Сочи» объявил о продлении контракта с Кристианом Нобоа, стало известно, сколько болельщиков оформили себе Fan ID, а Василий Уткин хочет вернуться к комментаторской деятельности.