«Урал» в большинстве выиграл у «Оренбурга» в гостях

«Урал» нокаутировал «Оренбург». Фото: ФК «Оренбург»

Екатеринбургский «Урал» победил «Оренбург» в гостевом матче 3-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0.

Уже на 7-й минуте матча хозяева поля остались в меньшинстве после прямой красной карточки аргентинского форварда Брайана Мансильи. Затем на 21-й минуте Андрей Егорычев открыл счет, а на 37-й Алексей Каштанов реализовал пенальти.

«Урал» набрал 7 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата, «Оренбург» (1) идет 12-м.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что уборщика «Интер Майами» уволили из-за взятого у Лионеля Месси автографа, «Динамо» близко к покупке полузащитника «Бенфики» Шикинью за 4 млн евро, Павлюченко пошутил над депутатами, которых пересадят с иномарок на «Аурус» за 30 миллионов рублей, а «Аталанта» предложила Миранчука «Салернитане» в обмен на нападающего Диа.