Тюкавин признал, что «Динамо» плохо начало дерби с ЦСКА. Он попробовал объяснить обилие «привозов» в концовках

Тюкавин: надо было играть в первом тайме так же, как играли во втором

Тюкавин: После тренировок остаюсь с Гусевым и отрабатываю удары. Фото: ФК  «Динамо»
Тюкавин: После тренировок остаюсь с Гусевым и отрабатываю удары. Фото: ФК «Динамо»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал поражение от ЦСКА.

Он признал, что бело-голубые плохо начали матч.

«Думаю, надо было играть в первом тайме так же, как играли во втором. Не знаю, с чем связано большое количество мячей в концовках», — передаёт слова Тюкавина «Чемпионат».

Он предположил, что бело-голубые в концовках стараются больше играть в атаку.

ЦСКА переиграл бело-голубых в 11-м туре со счетом 2:1. У команд теперь по 20 очков: динамовцы пятые, армейцы четвертые. По завершении 11-го тура с 7 октября наступает перерыв в РПЛ.

Ранее «КП-Спорт» писал о пребывании Дзюбы в шоу «Натальная карта», новых откровениях Рудковской на тему мамы Парсеговой, произошедшем в матче «Спартак» — «Ростов».