Тренеру «Спартака» по боку на ветеранов клуба. Сакич объяснил, почему
Сакич: не читаю комментарии или реплики экс-футболистов «Спартака», это не интересует
Тренер «Спартака» Ненад Сакич высказался о комментариях бывших футболистов красно-белых.
Он заявил, что любит Москву, и ему все нравится.
«Не читаю комментарии или реплики экс-футболистов «Спартака», потому что мой русский еще не настолько хорош, чтобы все понимать. Нас это не интересует. У нас есть своя философия», — сказал тренер СЭ.
Он заявил, что идут своей дорогой и будут продолжать в том же духе.
Ранее жена бывшего владельца «Спартака» Федуна Салихова говорила, что у клуба токсичные ветераны. Кто конкретно — она не сказала. Но жесткие и яркие заявления следуют со стороны Ловчева, Бубнова и других.
Красно-белых возглавляет легендарный серб Станкович. Команда сейчас шестая в таблице. Отставание от первого места составляет восемь очков, от второго места — семь очков.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после кубкового дерби «Спартак» — «Динамо», о произошедшем после финального решения по допинг-делу Валиевой и о кубковом матче «Зенит» — «Акрон».