«Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» в АПЛ

«Тоттенхэм» «раскусил» «Эвертон» в матче АПЛ. Фото: Reuters

«Тоттенхэм» не испытал проблем во встрече с «Эвертоном» в рамках 28-го тура чемпионата Англии. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу лондонцев.

Уже в первом тайме футболисты Антонио Конте фактически сняли все вопросы о том, кто наберет три очка. Сначала мяч в свои ворота срезал защитник «Эвертона» Майкл Кин, а спустя мгновения Хын-Мин Сон забил еще один гол в ворота Джордана Пикфорда. Ближе к концу первой половины Гарри Кейн откликнулся на точный пас защитника Мэтта Догерти и еще более осложним жизнь «ирискам».

Глава судейского корпуса РФС удрал в Португалию

Не исключено, что главный тренер команды из Ливерпуля Фрэнк Лэмпард объяснил в перерыве своей команде то, как надо правильно действовать во второй части матча, но только все планы изначально пошли комом: Деян Кулушевски помог Серхио Регилону, который только-только появился на поле, снова оставить не у дел «Эвертон».

Затем совсем плачевными дела гостей сделал снова Кейн, который оформил дубль. И опять на помощь лидеру сборной Англии пришел Догерти, на которого записали результативную передачу. В середине второго тайма на поле у гостей вышел украинский защитник Виталий Миколенко, который заменил хавбека Донни ван де Бека.

«Тоттенхэм» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице АПЛ, «Эвертон» обосновался на 17-й строчку. У «ирисок» уже три поражения подряд.