28.04.2023

«Тоттенхэм» отыгрался с 0:2 в домашнем матче с «МЮ»

«Тоттенхэм» вырвал ничью у «МЮ» в домашнем матче 33 тура АПЛ

"Шпоры" вырвали ничью у "МЮ". Фото: Reuters

Лондонский «Тоттенхэм» вырвал ничью у «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра состоялась на домашнем стадионе «шпор» и завершилась со счетом 2:2.

«МЮ» при этом вел в счете 2:0 после первого тайма благодаря голам в исполнении Джейдона Санчо и Маркуса Рэшфорда.

«Тоттенхэм» вернулся в игру во втором тайме — сначала забил испанский защитник Педро Порро, а под занавес тайма — корейский форвард Сон Хын Мин.

«МЮ» с 60 очками продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии, а «Тоттенхэм» с 54 очками идет следом, на пятом месте.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Виктор Мозес вернулся в общую группу «Спартака», сборная Кыргызстана готова провести матч с командой России, а «Динамо» ведет с Федором Смоловым переговоры по новому контракту.