04.10.2023

Стало известно, почему «Спартак» не хочет увольнять Абаскаля. Деньги – одна из них

«Спартак» не будет увольнять Абаскаля, так как не хочет платить ему неустойку в размере 1,5 млн евро

Малышев: последние результаты «Спартака» не радуют, но мы продолжаем работать с Абаскалем. Фото: ФК «Спартак»
Малышев: последние результаты «Спартака» не радуют, но мы продолжаем работать с Абаскалем. Фото: ФК «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль с большей долей вероятности продолжит работу в команде

Испанец не будет уволен, так как «ЛУКОЙЛ» не хочет платить ему 1,5 млн евро за досрочное расторжение контракта, который рассчитан до лета 2025 года.

Кроме того, в клубе не спешат расставаться с испанским специалистом, поскольку его уход вынудит руководство обновить весь состав спортивного департамента, пишет «РБК Спорт».

Ранее сообщалось, что «Спартак» может пригласить на место Абаскаля главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича. Кроме того, инсайдеры утверждают, что красно-белые интересуются Станиславом Черчесовым и Валерием Карпиным.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, а Артем Дзюба заявил, что хотел одержать разгромную победу над «Ростовом». Наконец, Ирина Винер сообщила, что Россия не собирается выступать на ОИ-2024 под нейтральным флагом.

КП КП
Реклама