Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Спартака»

Литвинов: конфликт Соболева и Абаскаля сильно преувеличен. Фото: Бетсити Кубок России

«Краснодар» и московский «Спартак» огласили свои стартовые составы на матч второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Быки» сделали две перестановки: с первых минут на поле появится новичок южан хавбек Михайло Баньяц, а также в центре обороны вместо Егора Сорокина выйдет Сергей Бородин. На скамейке запасных остались Ильзат Ахметов, Кристиан Рамирес и Магомед-Шапи Сулейманов.

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Петров, Бородин, Литвинов, Волков, Ионов, Черников, Сперцян, Баньяц, Кордоба, Олусегун.

Красно-белые выставили на левый фланг обороны Руслана Литвинова, который заменил дисквалифицированного Мацея Рыбуса. В атаке с первых минут появился Александр Соболев, а вот Антон Зиньковский оказался на скамейке запасных. Наиля Умярова в центре поля поменял Мартинс.

Стартовый состав «Спартака»: Селихов, Чернов, Джикия, Зобнин, Хлусевич, Литвинов, Денисов, Мозес, Мартинс, Промес, Соболев.

Матч пройдет на стадионе «ФК Краснодар», 23 июля. Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучит в 20:00 по Москве.