25.02.2023

Стал известен состав «Зенита» на матч с «Волгой» в Кубке России

Вендел, Мостовой и Бакаев выйдут с первых минут

Бакаев так и не смог пока закрепиться в
Бакаев так и не смог пока закрепиться в "Зените". Фото: Скриншот трансляции "Матч ТВ"

«Зенит» назвал стартовый состав на четвертьфинальный матч Пути регионов Кубка России с «Волгой».

Начало встречи, которая состоится в Ульяновске, — 14:30 по московскому времени. Алексей Сухой назначен главным арбитром на предстоящую игру.

У команды Сергея Семака с первых минут выйдут: Кержаков, Сантос, Алип, Чистяков, Караваев, Вендел, Кузяев, Ерохин, Мостовой, Бакаев, Кассьерра.

В составе «Волги» сыграют Климович, Абазов, Билалов, Данилкин, Дашаев, Камлашев, Кирсанов, Магомадов, Рахманов Д., Рахманов Дм., Морозов.

Ранее «КП Спорт» писал, что Путин предоставил игрокам «Зенита» Малкому и Клаудиньо российское гражданство, Владимир Федотов рассчитывает, что Заболотный продолжит забивать мячи за ЦСКА, стали известны все пары жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, матч Кубка России «Краснодар» — ЦСКА рассудит бригада Сергея Карасева.