Сперцян сказал, что Волков поступил некрасиво по отношению к «Краснодару». Футболист порадовался, уехав в «Зенит»
Футболист Сперцян: ушедший в «Зенит» Волков поступил некрасиво
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал поведение защитника Сергея Волкова.
«Я с ним не общался. Это было некрасиво по отношению к нам, к клубу, который его воспитывал», — сказал Сперцян РИА Новости.
Козлов перешел в питерский клуб из краснодарского в июне. Он ранее якобы заявил, что не хочет оставаться в команде, воспитанником которой является. Более того, Козлов заявил, что рад, что «Зенит» опередил «Краснодар» в чемпионской гонке РПЛ.
В последнем туре сезона РПЛ-2023/24 для чемпионства «Краснодару» нужна была победа над «Динамо» и отсутствие победы «Зенита» в параллельном матче. Краснодарцы свой матч выиграли, но и питерцы тоже. В итоге, «Зенит» в шестой раз подряд чемпион РПЛ. «Краснодар» впервые в истории завоевал серебро. Бронза у бело-голубых.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем перед финалом Евро-2024 Испания — Англия, случившемся в матче за Суперкубок России-2024 и происходящем в «Спартаке» за неделю до старта РПЛ.