05.07.2023

«Спартак» вырвал ничью с «Торпедо» благодаря дублю Мозеса

«Спартак» сыграл вничью с «Торпедо» в товарищеской игре

«Спартак» смог вырвать ничью в матче с «Торпедо». Фото: соцсети ФК «Спартак»

Московский «Спартак» провел свой первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону против «Торпедо». Встреча, прошедшая в закрытом режиме, окончилась результативной ничьей.

Команда Пепа Клотета взяла инициативу в свои руки с первых минут. Уже на первой минуте отличился полузащитник Роман Юзепчук, а через полчаса благодаря точному Александра Орехова черно-белые удвоили свое преимущество.

Во втором игровом отрезке красно-белые усилиями полузащитника Виктора Мозеса на 59-й минуте один гол отыграли, а на уже последней добавленной минуте нигериец оформил дубль и увел «Спартак» от поражения. Итоговый результат — 2:2.

Следующую контрольную игру «Спартак» проведет 8 июля против тольяттинского «Акрона».

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что полузащитник Мейсон Маунт объявил об уходе из «Челси», Владимир Федотов считает, что ЦСКА должен быть решительнее на трансферном рынке, «Зенит» уступил «Црвене Звезде» на Кубке PARI Премьер.