14.01.2025

«Спартак» вряд ли купит Илича зимой. Стало известно, почему трансфер на паузе

Переход Илича из «Торино» в «Спартак» на паузе из-за травмы

Каррера прокомментировал желание «Спартака» подписать Ивана Илича. Фото: Global Look Press
Каррера прокомментировал желание «Спартака» подписать Ивана Илича. Фото: Global Look Press

Полузащитник «Торино» Иван Илич может не перейти в «Спартак» в зимнее трансферное окно, сообщает журналист Орацио Аккомандо.

Якобы у игрока повреждение, из-за которого пропустит около месяца. На фоне этого его переход в московский «Спартак» поставлен на паузу.

Ранее было известно о переговорах между сторонами. Сообщалось, что клуб готов продать игрока в РПЛ за 25 миллионов евро. Сам Илич готов перейти в московский клуб.

В РПЛ длительный зимний перерыв, и будет трансферное окно. Якобы спартаковцев покинут семь-восемь игроков. Но ожидается и масштабное усиление. Под это якобы выделены серьезные средства.

«Спартак» третий в РПЛ и на два очка отстает от лидеров краснодарцев.

Ранее экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал снятие с рейса в США, а промоутер Владимир Хрюнов отреагировал на решение Тайсона Фьюри завершить боксерскую карьеру. Наконец, ярославский «Локомотив» нанес СКА третье поражение кряду в КХЛ.

КП КП
Реклама