«Спартак» с трудом обыграл «Пари НН» в матче Кубка России по футболу

«Спартак» смог разобраться с нижегородским «Пари НН». Фото: ФК «Спартак»

Московский «Спартак» смог вырвать победу над нижегородским «Пари НН» в матче второго тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет – 5:4.

По итогам первого тайма красно-белые уверенно вели со счетом 3:1, голы забили Классен, Пруцев и Мелешин, на что гости ответили лишь точным ударом Сулейманова.

Но в начале второго тайма подопечные Сергея Юрана пошли вперед и в короткий срок смогли не только восстановить равенство на табло, но и выйти вперед. Голы на свой счет записали Севикян и Александров, а Сулейманов оформил дубль.

«Спартак» отреагировал на это все большим количеством замен. И это сыграло красно-белым на руку. Особенно появление Промеса. Сначала Квинси помог отличиться Игнатову, установив на табло равенство.

А затем нидерландский футболист подкараулил ошибку центрального защитника «Пари НН» Гоцука, обыграл голкипера, после чего отправил мяч в дальний угол ворот – 5:4.

«Спартак» с двумя победами в активе располагается на первой строчке в группе D Кубка России, «Пари НН» занимает в данном квартете второе место.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Спартак» приобрел игрока сборной Молдавии, футболист «Урала» заявил, что во Второй лиге пьют практически все, «Ахмат» одержал волевую победу над «Сочи».