«Спартак» разгромил «Сочи» в своей первой игре Кубка Париматч

Предстоящее дерби для «Спартака» - возможность реабилитироваться за последние неудачи. Фото: ФК «Спартак»

Московский «Спартак» обыграл «Сочи» в первом туре Кубка Париматч. Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 4:0.

В составе победителей на шестой минуте отличился полузащитник Зелимхан Бакаев. Увеличить отрыв удалось нападающему Резиуану Мирзову на 38-й минуте. Еще один гол удалось забить на 62-й минуте, когда форвард Александр Соболев, который забил обводящим ударом из-за пределов штрафной. Точку в матче поставил Виктор Мозес на 83-й минуте.

В другой встрече, которая состоялась в субботу между «Рубином» и подмосковными «Химками», завершилась победой казанцев с минимальным счетом 1:0.