Созин назвал факторы, согласно которым «Динамо» не проиграет и не останется без очков в дерби с ЦСКА
Созин: ЦСКА точно не выиграет, но может и вовсе остаться без очков
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Динамо».
«ЦСКА точно не выиграет, но может и вовсе остаться без очков. А вот «Динамо» без них не останется», — сказал Созин в интервью «Чемпионату».
Эксперт добавил, что есть три фактора, почему так: игроки ЦСКА очень сложно возвращаются из сборной, российский костяк там был, плюс много легионеров, «Динамо» же к матчу готовилось спокойно, плюс предполагаемая травма Облякова.
Матч стартует в 17:30 по Москве. Динамовцы третьи в таблице, армейцы пятые. У команд по 25 очков. ЦСКА не проигрывает на протяжении 10 матчей: 3 победы, 7 ничьих. Динамовцы не проигрывают на протяжении 6 матчей: 4 ничьи, 2 победы.
В прошлом сезоне у ЦСКА были серебро РПЛ и Кубок России.
Ранее «КП-Спорт» писал про исторические 6 очков Кучерова в одном матче НХЛ, а также про исповедь пережившего ампутации и протезирование Костомарова. Кроме того, форвард ЦСКА Федор Чалов дал большое интервью, в ходе которого признался, что скучает по еврокубкам.