22.10.2023

«Сочи» прервал серию из шести поражений кряду, разгромив на выезде «Урал»

«Сочи» со счетом 4:1 победил «Урал» в матче 12-го тура РПЛ

«Сочи» разгромил «Урал» в матче 12-го тура РПЛ. Фото: ФК «Сочи»

«Сочи» одержал крупную победу над «Уралом». Матч 12-го тура РПЛ, прошедший в Екатеринбурге, завершился со счетом 4:1.

В составе черноморской команды по голу забили Кирилл Кравцов (15-я минута), Никита Бурмистров (17-я минута), а также Мартин Крамарич (34-я минута) и Иван Игнатьев, реализовавший пенальти на 88-й минуте. Единственный мяч «Урала» на счету Андрея Егорычева (38-я минута).

Таким образом, «Сочи» прервал серию из шести поражений кряду, но продолжает занимать последнее, 16-е место в чемпионате России, набрав 9 очков. У подопечных Виктора Гончаренко 16 очков и 9-я позиция.

Ранее «КП-Спорт» подробно описал ситуацию, произошедшую с форвардом «Спартака» Александром Соболевым. Кроме того, фитнес-тренер Елена Силина озвучила основные правила, которые необходимо соблюдать в тренажерном зале. Наконец, появилась информация о том, что фигуристка Елизавета Туктамышева приостановила карьеру.