Сборная России сыграла вничью с Узбекистаном в товарищеском матче

Сборная России может сыграть с ОАЭ. Социальные сети сборной России

Сборная России завершила с ничейным счетом товарищеский матч с командой Узбекистана, который проходил на стадионе «Пахтакор» в Ташкенте. Итоговый счет – 0:0.

Тренерский штаб нашей национальной команды выставил максимально боевой состав, с первых минут появились на поле Джикия, Соболев, Мостовой, а также Баринов и Фомин.

Но этого оказалось недостаточно, чтобы вскрыть мощную оборону хозяев поля. Отметим, что еще во втором тайме травму получил Александр Сильянов, вместо которого выпустили Антона Миранчука. Защитник не смог самостоятельно покинуть поле.

За два товарищеских матча «Ростов» Валерия Карпина лишился сразу двух игроков: во встрече с Таджикистаном «сломался» голкипер Сергей Песьяков, а сейчас пришлось убирать Сильянова.

Россияне по итогам двух матчей смогли опробовать много новых футболистов, однако положительный результат так достигнут и не был.

Как ранее «КП Спорт» писал, «Ювентус» готов пригласить на пост главного тренера команды Томаса Тухеля, отправив в отставку Массимилиано Аллегри.