«Рубин» победил «Сочи» в матче 15-го тура РПЛ

«Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче РПЛ. Фото: ФК «Рубин»

Футболисты «Рубина» нанесли поражение игрокам «Сочи» в выездном матче 15-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла на арене «Фишт» и завершилась со счетом 2:0.

В составе казанцев по голу забили Руслан Безруков (39-я минута) и Мирлинд Даку (66-я минута).

Отметим, что хозяева играли в меньшинстве с 55-й минуты: удаление получил полузащитник Кирилл Кравцов.

Таким образом, клуб из Татарстана одержал третью победу кряду в РПЛ и идет на 8-й строчке, набрав 22 очка. У черноморской команды – 10 очков и последняя, 16-я позиция.

В следующем туре «Рубин» 26 ноября сыграет с «Факелом», а «Сочи» днем ранее встретится с «Зенитом».

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матча между «Зенитом» и «Краснодаром». Кроме того, стало известно, в каком состоянии «Спартак» подходит к матчу с «Ростовом». Наконец, российский боец ММА Сергей Павлович проиграл поединок за титул временного чемпиона UFC.