12.03.2023

«Ростов» вырвал победу у «Пари НН» в матче 19 тура РПЛ

Игра в Ростове завершилась со счетом 2:1

"Ростов" не остался в стороне от нестабильной ситуации в стране. Фото: ФК "Ростов"

Футболисты «Ростова» одержали победу над нижегородским клубом «Пари НН» в матче 19-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на «Ростов Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Валерия Карпина.

Счет в игре был открыт во втором тайме. Сначала на 55-й минуте забил защитник ростовчан Андрей Лангович, а на 64-й нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов сравнял счет на табло. Точку в матче поставил Максим Осипенко, забив с пенальти под занавес второго тайма.

Коллектив Валерия Карпина с 38 набранными очками остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН», в свою очередь, с 19 очками идет 13-м.

В следующем 20-м туре «Ростов» сыграет в гостях с «Химками» 19 марта, а «Пари НН» в этот же день примет московское «Торпедо».

«КП Спорт» ранее писал о том, что десятый гол Кокорина не помог «Арису» обыграть «Пафос», «Зенит» смог переиграть «Химки» в матче РПЛ, Миранчук помог «Торино» обыграть «Лечче», а футболисты и эксперты объявили бойкот BBC за политическое увольнение легендарного Линекера.