«Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в чемпионате России

«Ростов» со счетом 3:0 разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура РПЛ

«Ростов» переиграл
«Ростов» переиграл "Шабаб Аль-Ахли" в Зимнем кубке РПЛ. Фото: ФК «Ростов»

«Ростов» добыл три очка в домашнем матче 12-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом». Команда Валерия Карпина разгромила соперника со счетом 3:0.

В составе победителей по голу забили Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я минута, пенальти) и Мохаммад Мохебби (53-я минута).

Таким образом, донской клуб набрал 13 очков и занимает 10-е место в РПЛ. У чеченского клуба – 12 очков и 12-я позиция.

К слову, до игры с «Ахматом» ростовчане не могли одержать победу на протяжении семи матчей.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор поединка между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, а также краткий отчет дерби между «Локомотивом» и «Динамо». Наконец, стало известно о событиях, произошедших на Гран-при России по фигурному катанию в Омске.