30.08.2023

«Ростов» — «Локомотив»: прямая онлайн-трансляция матча Кубка России

«Ростов» сыграет 30 августа против «Локомотива» в матче Кубка России

30 августа «Ростов» и «Локомотив» сыграют в 3 туре Кубка России в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», начало матча в 19:30 мск.

Смотреть прямую онлайн видеотрансляцию матча Ростов — Локомотив в прямом эфире можно будет на телеканале «Матч Премьер». Начало прямой трансляции в 19:15 мск.

Последний раз «Ростов» и «Локомотив» дважды играли в Премьер-Лиге. 4 марта 2023 года в Ростове-на-Дону «Локо» победил со счетом 3:1. А вот 24 июля 2022 года в чемпионате РПЛ в Москве была ничья 2:2 в одном из первых туров прошлого сезона.

Смотреть прямую онлайн-трансляцию Ростов — Локомотив 30 августа 2023

90+6-я минута матча. Все! «Локомотив» проиграл в Ростове-на-Дону. Это победа «Ростова» со счетом 2:1.

80-я минута матча. Кажется, что Валерий Карпин точно скажет после матча, что во втором тайме «Ростов» стал действовать не лучшим образом. «Локомотив» давит и откровенно сейчас действует «первым номером». На табло — 2:1 в пользу хозяев.

70-я минута матча. Давление «Локомотива» сработало. Запал и силы у «Ростова» закончились, Максим Глушенков сократил отставание — 1:2.

60-я минута матча. Рифат Жемалетдинов на 56-й врывался в штрафную и бил с 12 метров. Пиняев навешивал в штрафную. «Локомотив» понял, что надо отыгрываться. Но уже 0:2.

55-я минута матча. «Локомотив» пытается всеми силами отыграться. Даже тройной заменой была освежена игра.
Полный список «свежих»:

Тикнизян заменил Митая в перерыве.

Глушенков будет играть вместо Сарвели.

Рыбчинский появился в составе вместо Ракова.

46-я минута матча. Перезапуск поединка! «Локомотив» играет против «Ростова» и попытается отыграть 0:2.

45-я минута матча. «Ростов» уходит уверенно на перерыв, выигрывая со счетом 2:0.

36-я минута матча. «Ростов» забивает второй! Маринато Гильерме пропускает от Вахании, правого защитника донской команды. 2-0 выигрывает «Ростов» у «Локомотива». Передача — от Егора Голенкова. 1+1 у форварда.

33-я минута матча. Чуть больше 10 минут основного времени осталось в этой игре. «Ростов» Карпина начинает возрождаться? Гол Егора Голенкова — как свидетельство работы над ошибками. «Локомотив» в этом поединке не особо искрист пока что.

23-я минута матча. Гол! Голенков открыл счет в поединке. Быстро, резко, дерзко, атака с правого фланга. Первый голевой шанс Голенкова. И счет открыт. 1:0!

20-я минута матча. «Ростов», кажется, исправил ошибки прошлых матчей и смотрится неплохо и достаточно бодро в кубковой игре с «Локомотивом». Но пока что никаких голов ни у кого нет. 0:0, близко середина первого тайма.

10-я минута матча. Пока что старт поединка проходит в бодрой, но равной борьбе. 0-0 на табло. В деле проверили вернувшегося после травмы вратаря «Ростова» Никиту Медведева.

1-я минута матча. Старт!

19:30. Начинается поединок

19:15. Завершились предыгровые разминки и все виды подготовки к матчу «Ростов» — «Локомотив». 15 минут до стартового свистка.

19:00. А «Ростов»-то видят фаворитом кубковой игры против «Локомотива». Коэффициенты говорят, что будет очень грозная битва. Но ростовчане возьмут наконец-то верх после череды неудач в сезоне.

18:45. Названы стартовые составы команд на этот поединок. В воротах у «Ростова» с первых минут будет играть вратарь Никита Медведев, который залечил травму.

«Ростов»: Медведев, Прохин, Чернов, Вахания, Семенчук, Акбашев, Мохеби, Байрамян, Уткин, Сухомлинов, Голенков.

«Локомотив»: Гильерме, Митай, Фассон, Кузьмичёв, Сильянов, Карпукас, Марадишвили, Желалетдинов, Пиняев, Раков, Сарвели.

18:30. Ровно час до старта поединка в Ростове-на-Дону. «Локомотив» будет гостить у «Ростова».