Роналду забил первый гол с игры за «Аль-Наср» в официальных матчах

Криштиану Роналду наконец-то прорвало. Фото: соцсети ФК «Аль-Наср»

Португальский нападающий «Аль-Насра«» Криштиану Роналду забил 500-й гол в карьере в национальных чемпионатах.

Этой отметки форвард достиг благодаря дублю в матче 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии против команды «Аль-Вахда». Первый мяч 38-летнего португальца стал для него 500-м в национальных чемпионатах.

На счету Роналду 311 мячей в испанской Ла Лиге, 103 гола в Английской премьер‑лиге, 81 мяч в итальянской Серии А, 3 гола в чемпионате Португалии, а также 3 мяча в первенстве Саудовской Аравии. Всего за карьеру португалец забил 704 гола в 952 матчах.

В момент написания новости в игре «Аль-Наср» — «Аль-Вахда» перерыв, счет 2:0 в пользу команды КриРо. Отметим, что звездный новичок саудовского клуба забил свой первый гол на 90-й минуте с пенальти в матче с «Аль-Фатом».

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Хатайспор» отказался продолжать выступление в Суперлиге после землетрясения в Турции, организаторы Суперлиги рассчитывают перезапустить турнир, агент Ренана отреагировал на информацию об интересе к его клиенту со стороны «Реала».