Роналду решил вернуться в Европу. Португалец хочет стать игроком «Реала»
Роналду хочет вернуться в «Реал» ради участия в клубном ЧМ

Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду может вернуться в мадридский «Реал».
Португалец хочет заключить краткосрочный контракт с клубом ради выступления в клубном ЧМ-2025. Об этом пишет Sky Sports.
Напомним, саудовский гранд, за который Роналду играет с января 2022-го, не смог квалифицироваться в этот турнир.
Что касается его карьеры в «Реале», то футболист защищал цвета «сливочных» с 2009 по 2018 год. Будучи игроком «бланкос», нападающий четыре раза выигрывал Лигу чемпионов, четыре раза становился обладателем «Золотого мяча», а также завоевал ряд других трофеев. К слову, он является лучшим бомбардиром в истории мадридцев. В его активе 450 голов.
Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 31 марта 2025 года. Кроме того, фанаты московского «Спартака» отменили бойкот матчей из-за введения Fan ID. Наконец, нигерийский боксер скончался в больнице после боя в Гане.