22.03.2025

Роналду раскрыл, будет ли свадьба с Джорджиной Родригес. И вот что конкретно знаменитый футболист сказал

Роналду: я женюсь на Джорджине, когда произойдет тот самый щелчок

Роналду заработал 260 млн долларов и возглавил список богатейших спортсменов 2024 года. Фото: Global Look Press
Роналду заработал 260 млн долларов и возглавил список богатейших спортсменов 2024 года. Фото: Global Look Press

Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду высказался на тему свадьбы со своей возлюбленной Джорджиной Родригес.

«Я всегда говорю Джорджине, что это случится, когда произойдет тот самый щелчок», — заявил футболист.

При этом, он пообещал, что свадьба будет обязательно.

Причем, мама Роналду советовала Криштиану не жениться на модели. Женщина считает, что Джорджину интересуют только деньги.

Роналду и Родригес помолвлены с 2018 года. У пары двое общих детей и три ребенка от суррогатных матерей.

Роналду выступал за ряд топовых клубов Европы и выиграл все что можно. В том числе, неоднократно Лигу чемпионов. Сейчас же он фактически доигрывает в нетоповом чемпионате. Что до его будущего, то есть варианты остаться, вернуться в Португалию или вовсе завершить карьеру.

Со сборной Португалии Роналду выиграл медали всех достоинств Евро плюс Лигу наций.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в сборной России, о произошедшем в КХЛ 21 марта, о новой звезде Тутберидзе Андреевой.

КП КП
Реклама