30.10.2022

Результат и видеообзор матча «Сочи» — «Урал» от 30 октября 2022 года

Футболисты «Сочи» и «Урала» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ

«Сочи» и «Урал» победителя не выявили. Фото: соцсети ФК «Урал»

«Сочи» на своем поле принимал «Урал» в матче 15-го тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:2.

«Сочи» очень активно провел стартовый отрезок, но затем гости выравняли игру. На 28-й минуте сочинцы получили право на пенальти, который уверенно реализовал Кристиан Нобоа.

Гол Нобоа в ворота «Урала» — 1:0

Однако лидерство хозяев поля продержалось недолго. Через несколько минут Юрий Газинский сравнял счет после розыгрыша углового.

Гол Газинского в ворота «Сочи» — 1:1

На 72-й минуте игры после обращения к ВАР главный арбитр Антон Фролов назначил пенальти уже в ворота хозяев поля. Алексей Каштанов с 11-метровой отметки был точен.

Гол Каштанова в ворота «Сочи» — 1:2

Но «Сочи» сумел быстро отыграться. Через три минуты голом отметился Мусса Сиссако. Итоговый результат — 2:2.

Гол Сиссако в ворота «Урала» — 2:2

Таким образом «Сочи» набрал 21 очко и сохранил 9-ю позицию в турнирной таблице РПЛ. «Урал» Виктора Гончаренко с 17 баллами — 10-й.