Результат и видеообзор матча «Локомотив» — ЦСКА от 29 октября 2022 года

Опубликован видеообзор матча 15 тура чемпионата России Локомотив — ЦСКА

ЦСКА хочет изменить положение дел.
ЦСКА хочет изменить положение дел. Фото: ПФК ЦСКА

В субботу вечером, 29 октября, столичный «Локомотив» принимал ЦСКА в дерби 15-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась минимальной победой армейцев со счетом 1:0.

ЦСКА открыл счет на 22-й минуте первого тайма. Хесус Медина получил передачу от Хорхе Карраскаля с левого фланга и отправил мяч в ворота ударом головой.

Гол Медины в ворота «Локомотива» — 0:1

Спустя несколько минут Константин Марадишвили попытался сравнять счет на табло, но вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев не дал этому случиться после выхода один на один.

Акинфеев спасает ЦСКА после выхода один на один Марадишвили

На старте второго тайма Медина постарался оформить дубль, но Маринато Гильерме спас ворота «Локомотива».

Сейв Гильерме после опасного удара Медины

В середине второго тайма Федор Чалов исполнил опасный штрафной, угодив в штангу.

Попадание Чалова в штангу

На 89-й Егор Ушаков забил второй гол в ворота «железнодорожников». Нападающий перехитрил вратаря, пробив с очень острого угла при входе в штрафную. Но главный арбитр встречи Артем Любимов отменил взятие ворот из-за фола Ушакова в атаке. Арбитр вручил Ушакову желтую карточку, а спустя пять минут показал ему еще одну, удалив игрока с поля.

Незасчитанный гол Ушакова

Удаление Ушакова

ЦСКА под руководством Владимира Федотова прервал серию из трех ничьих подряд и с 29 очками поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» потерпел девятое поражение в сезоне и с 12 очками располагается на 14-й строчке.

Мир Российская премьер-лига. 15-й тур

«Локомотив» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:1 (0:1)
Голы: Медина 22.

Как ранее «КП Спорт» писал, Криштиану Роналду купил дом в Португалии, стюарды в Ларнаке порвали антироссийский плакат украинской фанатки, сборная России проведет товарищеский матч с Таджикистаном.